Ивано-Франковский мэр сделал отчет Януковичу
Вице-президент Украины В. Янукович услышал отчет директора Ивано-Франковской местный госадминистрации Михаила Вышиванюка о пребывании дел на Ивано-Франковщине.
Про это ForUm’у рассказали в отделе связи с общественностью Главы страны.
«Я сообщил Главе страны о итогах работы Ивано-Франковской облгосадминистрации в 2011 году по исполнению социально-экономических задач, стоявших перед зоной, и о проектах ОГА в контексте задач, которые ставит Вице-президент и которые были озвучены на Комитете финансовых реформ», — заявил начальник района после встречи с Вице-президентом.
Говорилось, например, о реализации в сфере платформы «Писанкове Прикарпаття». Глава Ивано-Франковской ОГА рассказал, что в 2011 году в сфере были осуществлены работы над 410 субъектами социально-культурного предназначения — выполнены средние и серьезные починки, сконструированы свежие субъекты. «Данную деятельность мы рассчитываем продлить», — отметил он.
По версии Вышиванюка, в 2016 г очень много интереса в сфере было также уделено технологическому переоборудованию лечебных заведений, в первую очередь, покупке медико-диагностического оснащения.
Говоря о проектах на 2012 год, глава ОГА, например, заметил, что на Ивано-Франковщине стартует реализация платформы по сооружению детсадов. «В 2012 году у нас в проектах отдать 68 детсадов», — заявил Вышиванюк.