Украинцам в рождественскую ночь не до празднований было
В первые секунды 2012-го помещали собственные резюме топ-менеджеры и бухгалтер.
Пять украинцев в первые секунды Новогодних праздников искали деятельность. В их числе — двое топ-менеджеров, бухгалтер и 2 кандидата из управленческого штата, рассказали в Интернациональном профессиональном портале hh.ua.
Все резюме были помещены на протяжении первого дня Новогодних праздников, 1-ое из них было дополнено в 00:01 претендентом, желающий создавать карьеру бухгалтера. Средний возраст консультанта, который искал деятельность в рождественскую ночь, — 35 лет. Самому молодому из них — 26, а самому младшему — 47 лет, сообщает korrespondent.net.
Все претенденты показали желательный объем зарплаты. Среднее зарплатное ожидание в рождественскую ночь составило 6 600 грн. Также любой из претендентов заметил в собственном резюме наименования организаций, в которых хотел работать.
- Наглядно то, что по традиции функциональны в поисках работы абитуриенты, не расположили в рождественскую ночь ни единого резюме. То же самое можно сообщить и о менеджерах по продажам, — подытоживали кадровики.