Малкович: Локомотив-Кубань отлично провёл вторую половину

567fe005

баскетбол Основной инструктор ПБК «Локомотив-Кубань» Божидар Малкович расценил игру подшефных в поединке с «Прокомом» в Единственной лиге ВТБ.

Основной инструктор ПБК «Локомотив-Кубань» Божидар Малкович расценил игру подшефных в поединке с «Прокомом» в Единственной лиге ВТБ. Напоминаем, что краснодарский клуб отметил победу со счётом 81:72.

«Ещё до игры я понимал, в котором образе будет играть «Проком». В случае если хочешь выиграть игру, то невозможно позволять конкуренту уходить в оперативный рывок. «Проком» – та бригада, которая прекрасно играет в атаках, однако мало уделяет интереса обороне. Также нам было принципиально правильно возвести персональную игру против ведущих игроков «Прокома».

Начиная с 3-ей четверти поединка, мы стали лучше обороняться: чешской команде удалось сделать лишь 3 действенных передачи (против 7 в первых 2-ух четвертях) и 3 выбора. У нас получилось остановить их. Мы приняли ход встречи под собственный контроль. Чешская бригада играла прекрасно, однако у нас получилось во 2-й половине поиграть ещё лучше, и потому мы выиграли данную встречу», — цитирует Малковича сайт ПБК «Локомотив-Кубань».